http:// www.UNPO.ru     Сайт разработчика >>> http://OBLCIT.ru
        Газета       Корреспонденция для образовательных учреждений       Гостевая    ///    Чат
   
   
 
Главная
Структура
Нормативные документы
Образовательные стандарты
Абитуриентам
Приоритетный
национальный
проект "Образование"
Профессии
Профессиональная (ускоренная) подготовка
Опережающее профессиональное обучение
Областные именные стипендии
Областные целевые программы
Конкурсы, конференции, семинары, опыт
Организации-партнеры
Разное
Новости


Rambler's Top100
 
   
02.12.2010

Подведены итоги вокального конкурса
24 ноября 2010 года центром культуры учащейся молодёжи проведён областной вокальный конкурс солистов и дуэтов эстрадного направления среди обучающихся образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования. Конкурс состоялся в рамках областного фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств».
Всего на конкурс прибыли 132 участника из 42 образовательных учреждений.
 
Каждый участник готовил на конкурс два разноплановых произведения. Многие конкурсанты украсили свои выступления видеосопровождением, что усиливало восприятие произведения зрителями.
 
В составе жюри работали:
Писарева Н.С. – директор областного центра культуры учащейся молодёжи, председатель жюри;
Галкина Н.Л. – хормейстер, художественный руководитель народного коллектива вокального ансамбля «Натали» центра культуры учащейся молодёжи, заслуженный работник культуры РФ;
Галушкина А.С.- хормейстер центра культуры учащейся молодёжи, Кузнецова В.А. – хормейстер, педагог по вокалу музыкальной школы,
Карелина М.М. – главный специалист центра культуры учащейся молодёжи.
Токарева М.А. – режиссёр центра культуры учащейся молодёжи.
 
Победителями в номинации «Сольное исполнение» стали:
 
Среди обучающихся образовательных учреждений начального профессионального образования городов и районов области:
Лауреат I степени - Дробот Сергей, обучающийся профессионального училища №37 (г. Карасук).
Лауреат II степени – Старцева Елена, обучающаяся профессионального училища №93 (г. Чулым)
Лауреат III степени – Камкина Виктория, обучающаяся профессионального училища №77 (р.п. Маслянино).
 
Среди обучающихся образовательных учреждений начального профессионального образования городов Новосибирска и Бердска:
Лауреат I степени – Екимова Надежда, обучающаяся профессионального училища №27.
Лауреат II степени – Казанцев Андрей, обучающийся профессионального училища №12;
Лауреат III степени – Главач Павел, обучающийся профессионального училища №7.
 
Среди обучающихся профессиональных лицеев:
Лауреат I степени – Мячин Владимир, обучающийся профессионального лицея №19.
Лауреат II степени – Добровольский Виталий, обучающийся профессионального лицея №6.
Лауреат III степени – Зорин Дмитрий, обучающийся профессионального лицея №60.
 
Среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования:
Лауреат I степени – Решетникова Анна, студентка Болотнинского педагогического колледжа.
Лауреат II степени –Пучкова Анжела, студентка Карасукского педагогического колледжа.
 
Победителями в номинации «Вокальный дуэт» стали:
 
Среди обучающихся образовательных учреждений начального профессионального образования городов и районов области:
Лауреат II степени – Лукашова Дарья и Старцева Елена, обучающиеся профессионального училища №93(г. Чулым).
Лауреат III степени – Дробот Сергей и Воронин Денис, обучающиеся профессионального училища №37 (г.Карасук).
 
Среди обучающихся образовательных учреждений начального профессионального образования городов Новосибирска и Бердска:
Лауреат I степени – Маилян Астра и Маилян Амаля, обучающиеся профессионального училища №55.
Лауреат II степени –Богнибова Анна и Русанова Анастасия, обучающиеся профессионального училища №56.
Лауреат III степени – Котович Виктория и Садунов Олег, обучающиеся профессионального училища №7.
 
Среди обучающихся профессиональных лицеев:
Лауреат I степени – Добровольский Виталий и Поляков Денис, обучающиеся профессионального лицея №6.
Лауреат II степени – Войнова Евгения и Щербакова Анна, обучающиеся профессионального лицея №19.
Лауреат III степени – Ощепкова Полина и Голубин Денис, обучающиеся профессионального лицея №66.
 
Среди обучающихся образовательных учреждений среднего профессионального образования:
Лауреат I степени – Чеплеева Марина и Новокрещенов Вячеслав, студенты Новосибирского технологического техникума.
Лауреат II степени – Кельм Михаил и Петелин Артём, студенты Болотнинского педагогического колледжа.
 
Конкурс прошёл на базе Новосибирского технологического техникума. Хороший приём, уютное оформление зала и прекрасное музыкальное сопровождение превратили конкурс в настоящий праздник.
 

Назад
 
 

© 2001 Управление профессионального образования Новосибирской области © 2001 Областной центр информационных технологий