http:// www.UNPO.ru     Сайт разработчика >>> http://OBLCIT.ru
        Газета       Корреспонденция для образовательных учреждений       Гостевая    ///    Чат
   
   
 
Главная
Структура
Нормативные документы
Образовательные стандарты
Абитуриентам
Приоритетный
национальный
проект "Образование"
Профессии
Профессиональная (ускоренная) подготовка
Опережающее профессиональное обучение
Областные именные стипендии
Областные целевые программы
Конкурсы, конференции, семинары, опыт
Организации-партнеры
Разное
Новости


Rambler's Top100
 
   
08.12.2010

С 22 по 26 ноября 2010 года Новосибирским региональным отделением общественно-государственным физкультурно-спортивным объединением «Юность России» проведен IX Зональный конкурс «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы» по Сибирскому Федеральному округу.
 
В нем приняли участие 19 работников физической культуры и спорта по 5 номинациям:
 
1 группа – Специалисты физической культуры и спорта дошкольных образовательных учреждений;
2 группа – Специалисты физической культуры и спорта общеобразовательных учреждений;
4 группа – Специалисты физической культуры и спорта начального и среднего профессионального образования по внеклассной работе;
5 группа – Специалисты физической культуры и спорта образовательных учреждений дополнительного образования детей и общественных физкультурно-спортивных объединений;
6 группа – Специалисты физической культуры и спорта начального и среднего профессионального образования по учебной работе.

Конкурс проходил на базе образовательных учреждений: ПЛ № 60, ПУ № 27; детский сад № 471; гимназия № 16.
 
Победители конкурса:
 
1 группа Сухова Татьяна Семеновна Инструктор ЛФК МДОУ Центр развития ребенка «Детский сад № 494», г.Новосибирск
2 группа Аксёненко Светлана Геннадьевна Преподаватель физической культуры МОУ «Замзорская средняя общеобразовательная школа», п.Замзор, Иркутская область
4 группа Николаева Наталья Владимировна Руководитель физического воспитания ОГОУ НПО «Профессиональное училище № 26», г.Усолье-Сибирское, Иркутская область
5 группа Александров Михаил Юрьевич Тренер-преподаватель МОУ ДОД СДЮШОР «Темп», г.Болотное, Новосибирская область
6 группа Сафронова Оксана Григорьевна Преподаватель технико-экономического профессионального лицея № 11, г.Томск

Назад
 
 

© 2001 Управление профессионального образования Новосибирской области © 2001 Областной центр информационных технологий